Боль в правом нижнем боку отдает везде
Спрашивает: Солянова Галина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Калит, хандроз позвоночника, киста в правой почке, аденома, язвы
Здравствуйте, у меня начались боли в области живота и поясницы в 2014 году, первая боль появилась в правом боку нижнего таза. Я начала сдавать анализы и проходить врачей. Сделала все обследования и мрт. В данный момент лежу в больнице 4 раз, но никто не смотрит мои обследования и не проводит новые. Диагноз до сих пор не поставлен. Боли усилились и появились очаги горения в области всего живота и поясничного отдела. Помогите выявить причину болезни. Терпеть боль уже нету мочи.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен осмотр гинеколога, колоноскопия, рентгенография поясничного отдела позвоночника. Это или гинекология, или толстый кишечник, или позвоночник.
Удачи.