Боль в правом боку при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Я конечно понимаю, что без очного осмотра трудно ответить на мой вопрос, но надеюсь получить от вас хотя бы совет. У меня беременность сроком 6 недель. На прошлой неделе была на УЗИ, врач беременность подтвердил, данные УЗИ по срокам хорошие, прописал дюфастон, витамины и сказал, чтобы я вставала на учет в 10 недель. В данный момент, уже второй день периодически болит правый бок под ребрами, иногда боль опускается ниже. Овуляция у меня была с правой стороны и желтое тело тоже врач на УЗИ обнаружил справа. Больше ничего не беспокоит, выделений подозрительных нет. Скажите с чем это может быть связано? Возможно мне стоит раньше встать на учет в ЖК?
Теги: боль под ребром в правом боку беременность 10 недель, переодические боли в правом боку срок беременности шесть недель что это
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 13:19
Здравствуйте! "Болит правый бок под ребрами, иногда боль опускается ниже"-это боль не по линии гинекологии. Ничего из репродуктивных органов в правом боку не находится. Вам необходимо получить консультацию хирурга, гастроэнтеролога