Боли в правом боку при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая беременность, 35 недель. Пожалуйста проконскльтируйте, уважаемые специалисты! Малыш сильно пнул в правый нижний бок, поболело немного. А потом спустя 6 часов, при походе в туалет увидела, что моча стала розовой, а на бумаге был маленький сгусток крови. Позже моча немного посветлела. Сам похож в туалет никакого дискомфорта не приносит. Озвучила это своему гинекологу, он сказал пропить канефрон и можно ещё монурал добавить. Я пока пью канефрон. Но когда малыш тот злосчастный бочок задевает, крутясь, становится больно. Словно там синяк внутри. Сутки прошли, моча хорошая, обычного светлого цвета, боли при мочеиспускании нет. Болит только когда малыш задевает. Переживаю, ему ещё расти и расти, хотя до родов не так далеко. Может требуется узи. Может он случайно мне повредил мочевой или мочеточник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

2 ответа

Лилия 2020-08-28 21:24
Хотелось бы ещё понять, мне необходимо сходить к урологуина на узи. Или к гинекологу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:17
Добрый вечер, да, нужно сделать УЗИ плода и мочевого пузыря.