Болит правый бок и тошнит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже три недели ноет правый бок, сделала узи брюшной полости все в норме, месячные прошли (два дня еле мазались, два дня нормально и кончились), правда пришли на 5 дней раньше, бок все болит и начало тошнить, померила температуру 36.8. Что это может быть? Может это быть внематочной беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 16:55
Здравствуйте, боли и рези при мочеиспускании беспокоят вас? Боль постоянная или периодическая? В ногу не отдаёт боль?
Платная консультация
Светлана 2016-02-14 19:35
Боль при мочеиспускание не беспокоят, только чаще стала ходить в туалет. Туалет боль может быть и целый день может и утром и вечером. Вечером. В ногу не отдает, только в правой руке слабость. Слабость. Когда пройдусь такое ощущение что я пробежала км 2 (как колики)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:44
Рассказываете клинику цистита - вы сможете сдать общий анализ крови и общий анализ мочи?