Тянущая боль в правом боку

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Где-то неделю назад у меня начались такие симптомы: когда я хочу в туалет по-маленькому, у меня начинает болеть правый бок, боль тянущая, если нажать на живот справа, в области выше таза то ощущения неприятные которые отдают в сторону поясницы. Боль при спокойствии не сильная, терпимая, а при движении, или напряжении усиливается. После туалета боль проходит в течении 10 минут и даже при нажатии ничего не ощущается. Мочеиспускание само по себе безболезненно, в среднем 3-4 раза на день, цвет светлый. Температуры нет. В основном испытываю эту боль утром после пробуждения когда мочевой пузырь наполнен, в течении дня не наблюдается. С чем это связано? Что необходимо лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-05 17:35
Добрый день. Трудно сказать, может быть и воспалительный процесс. Сдайте анализ мочи