Добрый день. При выдохе болит в правом боку
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 31 год. У меня гастрит (возможна язва), недавно были боли в спине - возможна грыжа, но сейчас уже около 4 дней при выдохе нощие боли в правом боку. Не могу спать ночами. Заранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте.
Вы знаете, понятие правого бока очень растяжимо. Давайте обойдемся без вымыслов, обратитесь к врачу для осмотра, не дай Бог пропустите серьезную патологию.
Удачи.