Добрый день. При выдохе болит в правом боку

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 31 год. У меня гастрит (возможна язва), недавно были боли в спине - возможна грыжа, но сейчас уже около 4 дней при выдохе нощие боли в правом боку. Не могу спать ночами. Заранее благодарен!
Теги: боль в правом боку при выдохе, на выдохе болит правый бок, при выдохе болит правый бок
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-21 17:58
Здравствуйте.
Вы знаете, понятие правого бока очень растяжимо. Давайте обойдемся без вымыслов, обратитесь к врачу для осмотра, не дай Бог пропустите серьезную патологию.
Удачи.