Боль в правом боку, боль в грудной клетке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была боль тянущая в правом боку внизу живота, а так же отдавала в поясницу. Лекарства не принимала, легла спать, сегодня утром проснулась от боли в грудной клетке по центру а так же с правой стороны тянущая боль (под ребром) и тошнит переодически, боль в правом боку внизу живота переодически появляется сегодня и пропадает, к какому врачу обратиться? Или стоит вызывать скорую?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Олеся 2021-12-16 00:57
Сегодня утром 16.12 проснулась от тяжести в животе, + тошнота, при потягивании в кровати, боль в грудной клетке
Олеся 2021-12-17 09:19
И подскажите пожалуйста какие анализы сдать, какие процедуры пройти, чтоб можно сдать в платной клинике, в поликлинику сегодня пошла, и так и не прошла терапевта, так как много народу с температорой.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-17 10:43
Олеся! Если есть боли в животе, не проходящие от приема т. Но-шпа 40 мг, то слеудет вызвать МСП. Исключить патологию со стороны ж. пузыря, аппендикса, правого яичника. Вам следует пройти в первую очередь осмотр у врача в клинике. И только потом вам назначат анализы.