Начал болеть бок справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте. Начал болеть правый бок, где печень, со временем так наболело что пошла боль под лопатку и где живот. Узи печени желчного пузыря без патологий, общий анализ тоже нормальный. Желудок будут проверять только 16го декабря. Надумала накрутила себя. Ещё боль проходит когда сижу. А так всё врёма болит уже 2 недели. Переворачиваться тоже больно. Год назад было падение болела спина и был обморок, не знаю связано ли это или нет. Помогите пожалуйста. Терапевт пожимает плечами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-10 22:40
Ирина! Если боль связана с переменой положения тела, то пройдите осмотр у невропатолога. Если был случай падения, то необходимо сделать рентген снимок грудной клетки прямой и боковой правый снимки. Чтобы оценить состояние костной системы грудной клетки.