Боль в левом боку более полугода. Подскажите по снимку рентген

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите беспокоит боль в боку более полугода. На днях делала рентген грудной клетки и кт органов грудной клетки. Слева поставили 0.6 см феброз под вопросом. Млжет ли это быть связано? И видно было бы рентгене саркомму? Очень прошу подсказать.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол КТ.
Алена 2019-05-28 21:13
А по рентгену саркомы нет?
В легком есть образование. Однозначно сказать что это нельзя.
Какие у Вас жалобы? Какие еще обследования есть?
Боли в боку с образованием в легком не связаны. Нужно сделать УЗИ внутренних органов.