Шишка на ребре под ключицей
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, случайно обнаружила у себя под ключицей шишку, твёрдая, как кость. Когда трогаешь не болит, но бывает боль или жжение с той стороны, которая может отдавать подмышки или в руку. Была у травматолога, он сказал сделать рентген грудной клетки (фото прилагаю). На рентгене написали патологии не выявлено. Узи мягких тканей- без патологии. Посмотрев снимок сказал, что это артроз и при болях можно мазать Номи гель. Сегодня была у хирурга, он говорит, что возможно хандрит. Что это на самом деле? У кого узнать уже не знаю. Переживаю, чтоб это была не опухоль. Спасибо большое, за Вашу консультацию.
Теги: шишка под ключицей, шишка на ключице
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

26 ответов
Здравствуйте, Марина. На снимке все нормально. Шишка слева? Обведите на фото