Шишка на ребре у ребенка
Спрашивает: Тома
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Увидела у ребёнка на ребре выпуклость на ощупь твёрдое, сделали рентген, но по снимку его не видно сказали что хрящ, съещдили к ортопеду травматологу он предположил что это хондрома, сказал что если будет болеть и рости надо вырезать. Сходили ещё к одному орт. Травматологу там сказали что это не хондрома т. к хондрома болит даже когда трогаешь , сделали там нам узи посмотрите пожалуйста, но ответа так и не дали сказали наблюдать. Подскажите на что это похоже, к какому врачу ещё нам сходить?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-25 14:54
Здравствуйте.
По узи не описаны патологические образования. Скорее всего это индивидуальная особенность ребенка.