Шишка на ребре

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась шишка на втором ребре - не болит, не двигается, с хирургом сделали МСКТ, он сказал "не думай об этом, можешь забыть", а что это мне так и не смог ответить. Прошел год, она не уходит и меня волнует так как при задевании ее, начинаю переживать сильно из-за того, что не знаю из-за чего это и что. Сделала рентген грудной клетки 27.11.2020, совсем недавно, также прикладываю результаты МСКТ за ноябрь 2019 года, когда делали с хирургом по этому вопросу.
Сходила 30.11.2020 к другому хирургу, сказал повторить МСКТ и что это не его специфика. Написал в заключении про новообразование. Подскажите, что это может быть? На рентгене ничего нет, сказал что это хрящ.
на МСКТ записалась повторное.
Теги: шишка на груди, шишка на ребрах
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-08 07:16
Здравствуйте!
МСКТ грудной клетки не совсем информативно для исследования костных структур.
Нужно дополнительно исследовать кости грудной клетки в " 3 D" режиме.
Платная консультация
Лиза 2020-12-09 15:39
Добрый день, вот специально кость смотрели 1 декабря 2020 года.
Тома 2021-06-01 15:41
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что в итоге у вас?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-10 06:15
Здравствуйте, образование не выявлено, только деформация кости.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-01 18:24
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.