С правой стороны грудной клетка торчит выше другой!

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно заметил что правая часть грудной клетки торчит больше чем левая. Внизу с правой стороны выпивает кость и сверку. Правая ключница тоже торчит выше левой. Можно это исправить мне 17 лет.
Теги: выпирает кость на грудной клетке, шишка на грудной клетке
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-02 04:28
Здравствуйте! Вероятнее всего есть нарушение осанки, отсюда и ассиметрия грудной клетки
Кирилл 2020-10-02 04:57
Можно ли это как то исправить? Скрыть?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-02 13:19
За счёт мышечной массы
Киди 2023-08-01 19:24
Здравствуйте это как?