С правой стороны грудной клетка торчит выше другой!
Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно заметил что правая часть грудной клетки торчит больше чем левая. Внизу с правой стороны выпивает кость и сверку. Правая ключница тоже торчит выше левой. Можно это исправить мне 17 лет.
4 ответа
Здравствуйте! Вероятнее всего есть нарушение осанки, отсюда и ассиметрия грудной клетки