Выпирает грудная клетка с одной стороны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 9 месяцев
Здравствуйте. У дочери выпирает грудная клетка, с оной стороны (похоже на косточку). Не беспокоит, не болит. Раньше ничего не было и вдруг., может просто не замечали. К кому бежать и что делать? Что это может быть? Травм не было, заболеваний тоже.
Теги: выпирает кость на грудной клетке, выпирает кость на грудной клетке с одной стороны, правая сторона грудной клетки выпирает
Добавлен: 24 августа 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:50
К ортопеду или торакальному хирургу
Наталья 2022-08-06 00:32
Здравствуйте. Что вам сказали? Как лечили? Что с этим делать?