На грудной клетке впереди выпирает кость больше с одной стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад стала замечать, что у дочери выпирает кость. Грудная клетка будто колесом. Рентген ничего не нашёл. Пережмваю что растёт эта кость. У нас в городе нет ортопедов. Не могу пока вывезти в Красноярск. Подскажите какие обследования надо пройти март или к-т?
Теги: выпирает кость на грудной клетке
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-07 21:55
КТ будет достаточно информативна. Обратитесь с результатами к торакальному хирургу