На грудной клетке впереди выпирает кость больше с одной стороны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад стала замечать, что у дочери выпирает кость. Грудная клетка будто колесом. Рентген ничего не нашёл. Пережмваю что растёт эта кость. У нас в городе нет ортопедов. Не могу пока вывезти в Красноярск. Подскажите какие обследования надо пройти март или к-т?
1 ответ
КТ будет достаточно информативна. Обратитесь с результатами к торакальному хирургу