Косточка в области ключицы выпирает сильно

Спрашивает: Евгения Александровна Галиева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня с недавнего времени сильнее чем другая, правая маленькая косточка под ключицей в области шеи стала сильно торчать и такое ощущение что даже немного увеличилась. По-сравнению с другой. Это заметно визуально. Месяц назад такого не было. Что со мной? Это опасно и куда мне обратиться?
Теги: ключица выпирает с одной стороны, выпирает косточка на ключице, выпирает ключица с одной стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2015 года

4 ответа

Необходимо как минимум сделать рентген
Платная консультация
Наталья Самойлова 2017-03-15 17:27
Простите, по такому же вопросу, можно уточнить? У меня тоже самое и я сделала рентген шейного отдела спины, достаточно ли его? Или необходимо сделать ещё рентген грудного отдела?
Необходимо выполнить рентген грудной клетки, возможно речь идет об экзостозе, с результатами покажитесь ортопеду.
Платная консультация
Стас 2022-05-18 18:51
У меня похожая проблема, но это у меня уже давно, около года, но у меня оно выперает когда поднимаю руку вверх, и только на проавой руке, это довольно сильно мешает.