Кость выпирает под ключицей
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.! После родов.1.5 года назад похудела сильно и вылезла эта кость. К врачу нет возможности попасть. Не болит и не беспокоит. Портит внешность только. Хрустит. И Щелкает при потягивании допустим. Что это может быть(? заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген и показаться ортопеду. Скорее всего речь идёт о хондроме, однако, возможно будет необходимость в консультации онколога(будет известно после обследования)