Перелом ключицы, выпирает кость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в ноябре 2015, после перелома ключицы со смещением, мне сняли спицу, отправили домой, сама рука перестала болеть, проблема в том, что стала выпирать кость прямо на ключице, и боль отдается почему то в лопатке, спать иногда не возможно, когда наступает кашель, то резкая боль происходит одновременно и в лопатке и в груди.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-24 13:58
А какой вопрос?
наталья 2016-02-25 21:07
Вопрос в том может быть ли такое после операции, почему после снятия спицы выпирает кость, и очень сильно болит в области лопатки ГГ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-03 10:56
Наверное, может. Ведь Вы наблюдаете такое после Вашей операции. Для оценки результата стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду и неврологу