Плохо срастается перелом

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация-в мае был перелом предплечья, обеих костей. Сделали операцию, вставили в руку спицы длинные, ну и наверх гипс-лангетку. Месяц назад порекомендовали остеогенон, ещё яичную скорлупу на кофемолке с соком лимона, и мумиё-это всё для поступления и регуляции кальция. Но дело в том, что одна кость плохо срастается, да и к тому же прошло 4 месяца с операции, врачи пишут-слабая мозоль консолидации, а что это такое-понять не дают, а только продляют больничный. Да и спицы ведь наверно уже прирослись там внутри, как их вынимать-тоже для меня загадка. Очень нужна помощь, вот к вам и обращаюсь, и спасибо заранее!
Теги: перелом плохо срастается, плохо срастается кость
Добавлен: 3 октября 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-04 09:22
Снимки?
дмитрий 2014-10-04 12:12
Вот мои снимки рентгена
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-05 09:17
Фото ужасно не информативно, представлен рентген только в одной проекции, давность не указана, рентгены после операции не представлены
предоставьте данные согласно вышеуказанным замечаниям, тогда предметно можно консультировать
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-06 11:44
В подобных случаях для определения дальнейшей тактики лечения необходимо увидеть свежие рентгенограммы места перелома в 2-х проекциях.