Не срастается перелом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в 2016 июле сломал обе берцовые кости поставили пластину. Через год сняли. Буквально через неделю перелом в том же месте. Видать не срослись ничего. Затем в сентябре 2017 г сделали пластику кости. Взяли с таза кусок около 5см и поставили пластину снова. В декабре то есть сейчас сняли гипс. Но на снимке видно это моё мнение что ничего не срослось. И какая то пустота видна будто туда никакую кость и не выживали. . сейчас ходу на костылях и чуть наступаю на ногу. Полную нагрузку давать боюсь. Думается придётся делать ещё операцию потому что края кости заркбунвались и не нарастают. Это моё мнение.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:43
Рентгенограммы низкого качества, по них сложно оценивать клиническую картину на сегодня. Кроме того логично выкладывать архив наблюдения после операции для более правильной оценки ситуации