8 месяцев не срастается перелом руки лучевая кость стоит пластина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не срастается перелом лучевой кости, перелом был закрытый сделали операцию поставили пластину. На ренгене покозало образование нароста но очень малого. Хожу без гипса, стараюсь руку не нагружать. 6лет назад переболел сифилисом может это влияет? Заранее очень благодарен вам

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-03 09:51
Без предметно представленных рентгенограмм и сроков лечения невозможно комментировать Вашу ситуацию