Перелом запястья со смещением, не срастается кость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа перелом запястья со смещением. Ему вправили руку, наложили гипс и снова сделали рентген. Оказалось, вправили не до конца. Рентгенолог сказал - срастется. Так ли это? Что нам делать дальше? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ.
Теги: перелом запястья со смещением последствия, когда окончательно срастается лучевая кость
Добавлен: 27 декабря 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-28 13:01
Сначала снимки, потом ответы...
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-12-30 10:45
Для правильного ответа на подобный вопрос нужно увидеть рентгенограммы своими глазами.