Перелом лучевой кости со смещением реабилитация

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, перелом лучевой кости сосмещением 31 декабря поставили гипс,14 января ломали по новой, гипс сняли 27 февраля, вопрос сколько будет длится реабилитация
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-05 10:09
Заочно дать ответ - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-05 10:27
Сроки реабилитации достаточно индивидуальны и зависят напрямую от возможности восстановления функции. Без оценки рентгенограмм, клинического осмотра сложно предметно ответить на Ваш вопрос