Перелом лучевой кости со смещением, в гипсе есть небольшое смещение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у ребенка был закрытый перелом со смещением лучевой кости. Под наркозом врач в правил руку, обошлось без оперативного вмешательства. Ребёнок две недели в гипсе, сделали снимок, и на снимке видно небольшое смещение где-то 0.5 или 1 мм одной кости. Скажите пожалуйста это норма? Или лучше вправлять руку заново? Врач сказал не знаю, посмотрим дальше как будет срастаться. И если это допустимая норма, в дальнейшем это не повлияет на руку? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-15 17:12
С Ваших слов это допустимое смещение. Без снимков сказать немогу.