Перелом лучевой кости без смещения

Спрашивает: Alekxandra Makedonskay
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ЗдравствуйтеДень добрый! 3 недели назад упала на руку, сказали перелом в районе выступающей косточки и наложили гипс. Все это время занимаюсь кроссфитом, двое детей, один грудничок. Тоесть рукой работаю активно. Болей не испытываю. Стараюсь только в кисть тяжелое не брать. Можно ли уже снять гипс и какая поддержка для кости будет эффективной, учитывая нагрузки?
Теги: перелом лучевой кости без смещением, перелом лучевой кости руки без смещения фото
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 13:36
Качество представленных фото рентгенограмм не позволяет сделать однозначных выводов.