Перелом со смещением правой руки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника, сужение сосудов.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Была сломана правая рука, вправили, наложили гипс кисть руки была опущена. Сделали рентген, все было хорошо. Потом был наложен повторный гипс, но с прямой рукой, через 4 дня после рентгена был обнаружен боковой нарост с внешней стороны руки. Повлияет ли это на подвижность руки? Нужно ли операционной вмешательство или можно обойтись гипсом? Спасибо большое за Вашу помощь!
Теги: перелом со смещением руки
Добавлен: 25 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-26 12:52
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:17
Как минимум, необходимо видеть контрольные рентгенограммы всех этапов лечения травмы