Перелом пальца руки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Вчера при ударе сломал безымянный палец правой руки. Наложили гипс. У меня вопрос: нужно ли вставлять спицу? Врач сказал что по желанию. Хотелось бы понимать плюсы и минусы спицы и обязательно или нет? И сколько носить гипс? И сколько после нельзя тренироваться? (бокс) заранее огромное спасибо!
Теги: perelom ruki, вставили спицу в сломанный палец, перелом пальца руки сколько носить гипс
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-19 19:28
Зависит от типа перелома и смещения
Выложите снимки
Спица ставится не "по желанию", а для гарантированной фиксации и профилактики смещения отломков