Перелом пальца руки, наложили гипс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 20.12 прищемила дочь палец в двери. 21 наложили гипс, 28.12 переделали гипс. 30.12 сняли он все еще опухший и болит, положили еще на неделю. На фото есть перелом или нет? Врачей не понимаю. Приложила фото как нам гипс меняли.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото рентгенографии есть подозрение на перелом в области головки проксимальной фаланги. Окончательное заключение по рентгенографии даёт рентгенолог. Ошибки врачей в том, что они наложили гипс абсолютно никакой нет.