Перелом пальца руки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, перелом 1 фаланги большого пальца левой руки без смещения. Палец закрыла дверь машины, хруст, сразу синий ноготь, кровь и под ногтя. Наложили гипс в травмпункте. Второй день пульсирующая боль и жжение в области ногтя. Терпимо, но напрягает. Обезболивающие в виде кетанова не убирают боль. Что можно с этим сделать? И когда можно поменять гипс на более легкое приспособление?
Теги: гипс на большой палец руки
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте