Опух большой палец левой руки

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте скажите мне пожалуйста, я 1.9.13 у пал со скутера на асфальт теперь у меня травма, большой палец левой руки опух в области запястия, болит, чешется, отёк размером с яблоко, больно шевелить, согнуть не получается что это может быть и как лечить в домашних условиях.
Теги: опух палец, отёк, опухоль большого пальца руки, опух палец на руке и болит
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Вам необходим рентген кисти, учитывая такой отек вероятно у вас перелом