Опух палец на руке
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Очень сильно палец на левой руке. Утром было нормально, а к вечеру распух. Подушечка пальца распухлА, кожа натянулась, как будто сейчас лопнет кожа и брызнет кровь из руки. Причём давление нормальное, это только на большом пальце левой руки. Что это за заболевание и какэто лечить?
1 ответ
Обратитесь, пожалуйста, на осмотр к педиатру. Чтобы лечить, нужно видеть.
Удачи.
-3