Очень сильно болит большой палец на левой руке
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит большой палец на левой руке в течение одного дня. Такое ощущение, что палец режут заживо. Могу шевелить пальцем, но согнуть очень больно. Сильно опух палец. Пока другие пальцы не болят и не немеют, но ощущение, что есть в других пальцах да и в кисти руки какой-то дискомфорт. От такой боли даже уснуть не могу.
Спасибо большое за внимание!
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Те симптомы, которые Вы описываете, не являются проявлением эндокринного заболевания.
Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который назначит Вам обследование и направит к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.