Боль в большом пальце руки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: венозная недостаточность нижних конечностей
Здравствуйте, у меня резкая тянущая боль в большом пальце руки, когда я например за чем-нибудь тянусь рукой. Опухоли нет, при надавливании на палец не больно, а вот при прощупывании сбоку вен на руке опять боль- ощущение как будто сухожилие вытягивают. Что это? Спасибо за помощь!
Теги: при сгибе больно большой палец руки
Добавлен: 29 декабря 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-30 12:30
Для установления точного диагноза в подобных случаях требуется (как минимум) очный осмотр кисти.
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-30 15:54
Так может это и есть проблема, связанная с сухожилиями? Обратитесь на очный осмотр, или может Вам руководство по хирургическому лечению сбросить?
-2