Боль в большом пальце руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в левой руке в районе первой фаланги большого пальца. В покое боли нет, но при движении и нагрузке на руку возникает сильная тянущая боль в суставе, которая отдаётся в большой палец. Также слышен хруст в области сустава. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-03 10:38
Для определения причины проблемы и путей ее устранения необходим, как минимум, очный осмотр ортопеда.