Боль в большом пальце руки при сгибании

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Таковых не имею.
Здравствуйте, мучает боль в запястье, сгибая большой палец руки адкая боль не в самом пальце а в запястье, опухоли нет. Руку не ломала, не падала, не уларяла. Думаю вывих, но боль ужасная! Не могу спокойно открыть крышку, кран и т. п. подскажите пожалуйста что это вывих, ушиб или страшнее что-то? И что мне делать в домашних условиях!? Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-26 06:30
Здравствуйте.
Тут могу сказать следующее- была травма- к травматологу, не было- к терапевту, обследоваться и получать лечение по полиартриту. Но не сидеть дома!
Удачи.