Опух и болит большой палец на сгибе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония , танзиллит.
Добрый день. Пару дней назад на большом пальце правой руки на сгибе появилась небольшая боль при нажатии и когда сгибаешь палец, на следующий боль усилилась (когда палец не трогаешь и не двигаешь им, то не болит) . Мне показалось что там нарыв внутри, я решила проткнуть иглой, продезинфицировала, но ничего, помазала йодом. На утро палец сильно опух, покраснел, сгибать почти не могу. Основная боль при нажатии на сгиб пальца. Палец как бочонок. Не ударялась вроде сильно, не повреждала палец. Что это может быть?
Теги: болит большой палец на руке в сгибе, опух палец на сгибе, болит палец на сгибе
Добавлен: 12 февраля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-12 10:41
Я уже давал ответ на Ваш вопрос: "Это может быть" абсолютный повод не откладывать визит к хирургу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-12 17:16
Согласен с коллегой
-1