Болят мышцы пальцев
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: все не вспомню
Несколько дней сильно болят, я так подозреваю, мышцы больших пальцев (на рисунке обведено) на обеих руках, при несильном нажатии или при движении. Сегодня заметила, что начали немного синеть и кажется опухать. Механических повреждений не было. Знакомые пугают, что возможно это говорит о болезни легких. Подскажите, может ли это говорить о серьезном заболевании или же не стоит на этом заострять внимание?
2 ответа
Вам необходим осмотр врача, данная патология не говорит о какой-либо проблеме с легкими. Возможно у вас эти явления связаны с физической нагрузкой