Болят мышцы пальцев

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: все не вспомню
Несколько дней сильно болят, я так подозреваю, мышцы больших пальцев (на рисунке обведено) на обеих руках, при несильном нажатии или при движении. Сегодня заметила, что начали немного синеть и кажется опухать. Механических повреждений не было. Знакомые пугают, что возможно это говорит о болезни легких. Подскажите, может ли это говорить о серьезном заболевании или же не стоит на этом заострять внимание?
Теги: болит мышца большого пальца руки, болит мышца большого пальца, болят мышцы пальцев рук
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2013 года

2 ответа

Вам необходим осмотр врача, данная патология не говорит о какой-либо проблеме с легкими. Возможно у вас эти явления связаны с физической нагрузкой
Платная консультация
настя 2013-03-12 17:11
Спасибо, но нет, нагрузки не было.