Опухла и болит ладонь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте Доктор! У меня проблема с левой лодонью, она спухла и зверски болит, врачь сказал что это заражение на месте старой раны как вылечить без вмешательства скальпеля?
Теги: флегмона, опухла ладонь, опухла рука, опухла ладонь и болит, ладонь опухла и болит
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2012 года

1 ответ

если у вас начинается флегмона. То никак, не советую затягивать