Наколол ладонь опухла

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такая возникла проблема.
Работал во дворе, наколол чем-то ладонь, особого значения не придал. Была маленькая точечка и все. Посмотрел, занозы нет.
А через дней 5 примерно начало побаливать, еще через пару дней опухла. Что делать, подскажите, пожалуйста.
Теги: опухла ладонь что делать, наколола руку опухла что делать, наколоть ладонь
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

У вас явления инфицирования, вам необходим срочный осмотр хирурга. Высока опасность развития флегмоны кисти.