Распухла рука после того как укусила мошка

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: увеличена щитовидная железа
Распухла правая рука, какая та мошка укусила покраснело и чешится сразу в двух мастах руки, что делать, помогите
Теги: распухла рука, укус, мошка, укусила мошка распухла рука что делать, укусила мошка распухла рука, укусила мошка опухла рука что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Похоже на аллергическую реакцию, принимайте антигистаминные препараты (супрастин, тавигил, зиртек, лоратадин), если отек будет увеличиваться необходимо показатьсятерапевту