Опухла и чешется рука

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Опухло на кисти между пальцев, очень чешется но не болит. Есть маленькая дырочка скорей всего что то укусило. Помогите что делать. ФОТО ДОБАВЛЕНО. Здравствуйте, Опухло на кисти между пальцев, очень чешется но не болит. Есть маленькая дырочка скорей всего что то укусило. Помогите что делать. ФОТО ДОБАВЛЕНО
Теги: рука опухла и чешется, опухла рука и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 15:35
Здравствуйте Евгений, снимок неудачный, по нему ничего предметно сказать невозможно. Попробйте смыть йод и сфотографировать при хорошем освещении.
Евгений 2015-11-09 18:49
Здравствуйте сначало опухла рука потом спухла, обнаружил прыщичек как буд то кто то укусил, кожа стала темной и сморщенной очень чешется!
Евгений 2015-11-09 18:50
Вот еще одно фото
-1
Евгений 2015-11-09 18:51
123321
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-10 12:12
Скорее всего действительно укус или микротравма. Смазывайте этот участок кремом триакутан или синафлан. Меньше воды и мыла, никакого йода.