Опух палец на руке и появились высыпания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

вчера появилось высыпание на пальце, он немного припух, а так же температура кожи в этом месте выше, чем на коже рядом и в целом. Пробовала мазать бепантеном, но ничего не изменилось.
Аллергии не было.

Спасибо!
Теги: вздулись пальцы и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-02-13 08:30
Забыла написать, на другой руке на тыльной части ладони тоже самое, только в меньших количествах.
Это сильно чешется, перед этим химией, кроме жидкости для мытья посуды и мыла, не использовала.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 11:32
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.