Опухли пальцы на ноге, сильно чешутся, высыпания
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась внезапно такая беда. В один день опух второй палец на ноге, чесался неистово. На второй день опух третий, появились небольшие пузырьки на втором и третьем. На третий день высыпание появилось на большом пальце. Чешется неимоверно. Опухли в два раза по сравнению с нормальным состоянием. Аж пульс чувствуется. Борюсь с желанием почесать. Из дома не выходила довольно долго, ничего из одежды не меняла. Порошок такой же. Грибка никогда не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Екатерина 2022-11-25 18:31
У меня такая же проблема, второй год подряд и в то же время года, дерматолог кроме как акридерма ни чего не выписала и толком не сказала в чем причина. У вас нашли причину?