Опухли и зудят пальцы на руках

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухли покраснели пальцы рук! Жуткий ззуд! Несколько дней уже это происходит! Мазала спасателем левомеколью унидермом ничего непомагает! Что это такое! Как лечить это? Мне сказали что это алергия на шелак но я уже неделю неделаю маникюр
Теги: опухают пальцы на руках и чешутся, опухли пальцы на руках и чешутся что делать, как вылечить пальцы рук если они надулись гноятся чешутся и зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-12 18:40
Здравствуйте Наталья!
Сможете добавить четкие фото при дневном освещении?
Лак сняли?
С чем еще связываете появление зуда?
Наталья 2016-10-12 21:20
Да Алина лак сняла на второй день, но зуд не проходит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-13 13:24
Здравствуйте Наталья!
Используйте: - местно - крем с мометазоном - каждый вечер тонким слоем на места зуда до 10 - 14 дней.
Внутрь - таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Будьте здоровы!