Опухают и чешутся пальцы правой руки

Спрашивает: polya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день,
Опухают пальцы правой руки и пару пальцев на обеих ногах, постояно красные пальцы между фаланг, а к вечеру кожа еще и чешется ужасно.
Анализы крови в норме; аллерголог сказал, что это не аллергия на холод (делала пробы); сделала узи, сказали, что не ортроз.
Началось все после как я сделала операцию на привычный вывих плеча и такие опухлости появлялись каждую зиму (только на одной руке и иногла на пальцах ног).

Читала разные варианты подобных вопросов но не нашла ответа.
Буду благодарна за ответ что это и как от этого вылечиться
Поля
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:40
Добрый день. Вы решили свою проблему?
Платная консультация
polya 2021-06-14 15:26
Нет, но пока опухшесть прошла, но предполагаб еще может вренуться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 10:38
Может быть аллергический дерматит