Зуд, опухлость,

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ренка проблема с пальцами рук на правой руке облазит кожа, трескается, жалуется что пальцы рук горят, ногтевая пластина деформировалась. Обращались к аллергологу есть не значительное изменение, принимали лекарство, не помогло. Обращались к дерматолог только напугал выписал лекарства принимали. Длительность уже 1,5года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 09:39
Добрый день, какие диагнозы вам уже озвучивали? Чем лечились? Высыпания только на кистях? Летом у ребенка начинается ремиссия?