Сыпь у ребенка на пальцах рук и ног
Спрашивает: Daaaasha
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сыночка (3 года и 11 мес) появились прыщики на пальцах рук и ног, в серединке прыща точка, чешет наверно ночью, т. к. днем я не замечала. Лекарств никаких не принимает и не принимал месяца 2 уже. Моемся, купаемся каждый день. Сам ребенок с животными не контактирует
Теги: подкожные прыщики у ребенка пальцы, сыпь на пальцах рук и ног, у ребенка сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! По фото можно предположить контагиозный моллюск. Как ведет себя сыпь на сегодняшний день?