Красная сыпь между пальцами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня беспокоит красная сыпь между мизинцем и безымянном пальцем, которая очень сильно чешется. Что это и как лечить? Помогите пожалуйста.
Теги: сыпь между пальцами рук у ребенка, красная сыпь между пальцами ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-17 06:00
Похоже на экзематозный дерматит (теряется качество изображения при увеличении). Помажьте 2 раза в день Тридермом
Надежда 2014-02-17 06:11
Спасибо!