Водянистые пузыри на пальцах рук и ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес.
Здравствуйте, У ребенка появились водянистые пузырьки, похожие на мозоли или ожоги, появился на пальце ножки, сейчас кожица облезла до половина пальчика, вчера три раза принимал ванну, после этого у него кожа облезла почти со всего пальца, появилась на пальчике рук, к вечеру вышла на пальчике ручки рядом температуры нет Что это?
Теги: от чего зудятся пальцы на ногах а потом водянные пузырики, волдыри на пальцах ног, на пальцах рук и ног появляются пузырьки похожие на мозоли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:14
Добрый день.
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу для исключения пузырных дерматозов. И желательно в ближайшее время.
Людмила Ивановна 2016-08-08 18:43
Добрый день у меня такая проблема, у моего ребёнка высыпали прыщики на ножках, мы обращались в больницу нас лечили вроде как от алергии принимали антибиотик. После выписки образовалась сыпь в виде вавочек но не гнойных нам сказали мазать бепантеном начали заживать но не до конца после начала появляться сыпь виде лишая но прыщики водянистые размером пяти копеек. Мы их обробатовили йодом. Подскажите что нам делать мы просто не знаем как что и куда обращаться. Будем ждать ответа от Вас пожалуйста подскажите что нам делать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:25
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 3 дня. Потом напишите