Пузырьки с водой на пальце

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят пузырьки из которых выходит жидкость, такая проблема на одном пальце, ходила в больницу несколько недель назад выписали: флуконазол в таблетках 2 капсулы, жидкость фукорцин, и мазь тридокс. Запретили кушать сладкое, не трогать кошек (у нас их 2). Но на последнем этапе завершения лечения я сорвалась и съела сладкое я не могу без сладкого жить:) И как закон подлости заболели котята, возили к ветеринару и соответственно я трогала и котят а чего делать было нельзя( (Сейчас появились снова такие пузырьки но более вздутые, подскажите что мне делать?! Зуд..еще простыла.
Теги: пузырьки на пальце, пузырьки с водой, на пальце пузырьки с жидкостью, пузырьки с водой на пальцах, пузырьки на пальцах рук с жидкостью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-13 09:39
Похоже на экзематозный дерматит, попробуйте крем тридерм 2 раза в день